К старту Чемпионата РК по скайраннингу 28 июля 2019 года допущены:

1. Спортсмены имеющие спортивный разряд по скайраннингу (опубликованы в разделе Результаты)
2. Спортсмены, которые уложились в контрольное время (для допуска) на дистанции Квалификационного соревнования Вертикальный километр 2019 года

мужчины 1 час 15 минут и женщины 1 час 20 минут
юноши 1 час 20 минут и девушки 1 час 25 минут

3. Спортсмены которые уложились в контрольное время (для допуска) на дистанции Битва трех вершин 2018 года

Мужчины 4 часа 30 мин, Женщины 5 часов 00 минут

Спортсмены, которые уложились в контрольное время (для допуска) на дистанции Квалификационного соревнования Вертикальный километр 2019 года

Пол: man    
  Категория  Взрослый    
         
ФИО Дата рождения Время финиш  Выполнение/подтверждение разряда
1 Пиржанов Рахат Максетулы 01.01.1994 1:05:55
2 Кабылов Мухангали Жумагылыжанович 01.01.1988 1:07:05
3 Kopeyev Yerbol Kabyldaevich 23.02.1984 1:08:10
4 Ошлаков Антон Викторович 18.03.1975 1:11:21
5 Чуприн Сергей Васильевич 19.11.1961 1:11:34
6 Кожеков Артур Тимурович 24.01.1992 1:11:47
7 Ильин Тимур 09.09.1993 1:13:09
8 Есенеев Арман Амантаевич 02.04.1991 1:14:52
Пол: woman    
  Категория  Взрослый    
         
ФИО Дата рождения Время финиш  Выполнение/подтверждение разряда
1 Sholanova Torgyn Zhumatovna 19.01.1978 1:15:50
2 Теренова Маргарита Геннадьевна 21.10.1980 1:16:49
3 Сарсембаева Гульнара 09.01.1976 1:17:14
4 Толкунова Вера Алексеевна 23.09.1953 1:17:29
Пол: man    
  Категория  Молодежный    
         
ФИО Дата рождения Время финиш  Разряд присвоенный после Классификации 
1 Канатов Ералы 14.10.2011 1:19:00

 

Спортсмены которые уложились в контрольное время (для допуска) на дистанции Битва трех вершин 2018 года

Возрастная категория АБСОЛЮТ
юношеский
     
  Пол: woman      
           
ФИО Дата рождения Страна Город Время финиш 
1 Жакиянова Нуршашу 19.05.2003 Казахстан ВКО 3:41:10
2 Бобровская Яна Александровна 13.03.2000 Казахстан Алматы 4:44:08
Возрастная категория АБСОЛЮТ
юношеский
     
  Пол: man      
           
ФИО Дата рождения Страна Город Время финиш 
1 Алещенко Илья 24.03.2000 Казахстан Алматы 3:34:24
2 Уримбаев Мансур 03.09.2001 Казахстан ВКО 3:40:38
3 Бибасов Асхат 13.04.2001 Казахстан ВКО 4:12:33
4 Жакупбек Мади 16.11.2002 Казахстан ВКО 4:12:34
5 Амангельды Али 08.09.2002 Казахстан ВКО 4:18:35
6 Галымжанулы Дидар 30.05.2002 Казахстан Алматы 4:22:16
Возрастная категория АБСОЛЮТ
взрослый
     
  Пол: woman      
           
ФИО Дата рождения Страна Город Время финиш 
1 Жанбатыр Айжан Алиевна 23.12.1994 Казахстан Алматы 3:21:38
2 Касенова Акбаян Мухтаркызы 01.09.1997 Казахстан Алматы 3:56:23
3 Шоланова Торгын 19.01.1978 Казахстан Алматы 4:15:13
4 Толкунова Вера 23.09.1953 Казахстан Алматы 4:15:31
5 Максимова Татьяна 16.02.1962 Казахстан ВКО 4:49:40
Возрастная категория АБСОЛЮТ
взрослый
     
  Пол: man      
           
ФИО Дата рождения Страна Город Время финиш 
1 Темирбаев Аманер 12.02.1996 Казахстан Уральск 2:28:36
2 Сабиров Жансерик 31.12.1991 Казахстан Алматы 2:31:34
3 Абдраман Азамат 05.10.1994 Казахстан Алматы 2:35:16
4 Шолтаев Арсен 28.03.1988 Казахстан Алматы 2:51:32
5 Юсупов Нурадин 30.09.1973 Казахстан Алматы 2:53:02
6 Генин Даниил 11.06.1988 Казахстан Алматы 2:55:00
7 Лысенко Роман 27.01.1984 Казахстан Алматы 2:56:19
8 Шакула Георгий 14.07.1988 Казахстан Шымкент 2:56:40
9 Distinguin Marc 14.10.1969 Франция 3:04:37
10 Жумагалиев Талгат 27.10.1967 Казахстан Алматы 3:07:33
11 Оспан Раис 05.12.1993 Казахстан Алматы 3:07:57
12 Пархат Срапилов 11.08.1980 Казахстан Алматы 3:11:07
13 Нугкрбеков Алмат 04.02.1992 Казахстан Алматы 3:11:34
14 Сайтенов Хажим 20.03.1992 Казахстан Алматы 3:14:25
15 Дайрабаев Едил 06.06.1995 Казахстан Алматы 3:16:20
16 Санкайбай Елдос 25.09.1994 Казахстан Алматы 3:17:44
17 Аликеев Асет 05.04.1973 Казахстан Алматы 3:20:13
18 Бекгожаев Даулет 10.07.1986 Казахстан Алматы 3:21:38
19 Абдималинов Арман 10.12.1965 Казахстан Алматы 3:25:57
20 Порохов Руслан 02.05.1989 Казахстан Алматы 3:26:36
21 Елькин Сергей 19.08.1961 Казахстан Алматы 3:30:15
22 Куропятник Владимир 20.06.1963 Казахстан Алматы 3:32:55
23 Сугралиев Серик 20.03.1976 Казахстан Алматы 3:40:48
24 Хайбуллин Ринат 10.07.1960 Казахстан Алматы 3:41:52
25 Кубенов Канат 12.05.1966 Казахстан Алматы 3:43:03
26 Кулькенов Кайрат 01.03.1987 Казахстан Павлодар 3:43:05
27 Умаров Олжас 01.01.1983 Казахстан Алматы 3:45:30
28 Кулманов Сабит 12.04.1989 Казахстан Алматы 3:45:40
29 Мухаметжанов Оралтай 27.02.1964 Казахстан ВКО 4:02:20
30 Сапарбаев Аблай 25.06.1986 Казахстан Алматы 4:09:23
31 Нурсултанов Ануар 27.12.1990 Казахстан Алматы 4:16:47
32 Абдреев Ислам 05.04.1999 Казахстан Алматы 4:19:08