Спортивные разряды

Действующие спортивные разряды участников Чемпионатов РК по скайраннингу (обновлены за весь период стартов)
Разряд: КМС
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Abdraman Azamat Казахстан Алматы
2 Байкашев Чингиз Казахстан Алматы
3 Есмухан Есболат
4 Кувшинников  Михаил Казахстан Алматы
5 Кузнецов Роман Казахстан Алматы
6 Скопин Аггей
Разряд КМС
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Оглоблина Анна
2 Тейш Элизабет Казахстан Алматы
3 Чернухина Занфира Казахстан Алматы
Разряд: I Спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Абдреев Ислам Казахстан Алматы
2 Абылханов Рауан Казахстан Алматы
3 Алещенко Илья Казахстан Алматы
4 Арынов Нурдин Казахстан Алматы
5 Беков Багаудин Казахстан Алматы
6 Бибасов Асхат Казахстан Алматы
7 Визуэтэ Кастро Spain Алматы
8 Генин Даниил Казахстан Алматы
9 Головко Михаил
10 Грязнов Павел Казахстан Алматы
11 Дворниченко Семен
12 Елисеев Арсений Россия Москва
13 Криворучко Алексей Казахстан Алматы
14 Кусманов Дармен Kazakhstan Almaty
15 Нуриев Аскар
16 Рузахунов Ернур Казахстан Алматы
17 Сабиров Жансерик Казахстан Алматы
18 Срапилов Пархатжан Казахстан Алматы
19 Темирбав Аманер Казахстан Алматы
20 Файзуллин Рафаэль
21 Хмельницкий Игорь Казахстан Алматы
22 Чуб Владимир Казахстан Алматы
23 Шакула Георгий Казахстан Шымкент
24 Эльмуратов Рустам Казахстан Алматы
25 Юсупов Нуратдин Казахстан Алматы
Разряд: I Спортивный разряд
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Abitayeva Milana Казахстан Талдыкорган
2 Kharitonova Alexandra Kazachstan Karaganda
3 Ақажан Ақжан Казахстан Алматы
4 Браткова Наталья Казахстан Алматы
5 Веремеева  Екатерина
6 Жанбатыр Айжан Казахстан Алматы
7 Касенова Акбаян Казахстан Алматы
8 Меркурьева Валерия
9 Мухамед-Рахимова Меруерт Казахстан Алматы
10 Соколова Дина
11 Терекбай Жанар Казахстан Алматы
12 Шатная Екатерина Казахстан Алматы
Разряд: II Спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Distinguin Marc France Paris
2 Nussimbekov Murat Казахстан Алматы
3 Абдималинов Арман
4 Аязбаев Ершат Казахстан Алматы
5 Дайрабаев Едил
6 Жанабаев Ербол
7 Жумагалиев Талгат Казахстан Уральск
8 Кадыров Жанбулат Казахстан Алматы
9 Караев Саят Казахстан Алматы
10 Кожабай Алишер
11 Куропятник Владимир
12 Марьянский Богдан
13 Мухаметжанов Оралтай Казахстан ВКО
14 Мырзаханов Алибек Казахстан Алматы
15 Никифоров Андрей
16 Ошлаков Антон Казахстан Алматы
17 Радченко Сергей
18 Рысбаев Дархан Казахстан Алматы
19 Спанов Мухтар
20 Сугралиев Серик Казахстан Алматы
21 Тезекбаев Манат Казахстан Алматы
22 Тынымбаев Кайрат Казахстан Караганда
23 Чуашев Галым Казахстан Алматы
24 Шарипов Нурсултан
Разряд: II Спортивный разряд
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Sholanova Torgyn Казахстан Алматы
2 Абишева Асем Казахстан Алматы
3 Афуксениди Виолетта Киргизия Бишкек
4 Ахметова Ботажан Казахстан Алматы
5 Баратова Гульниса Казахстан Алматы
6 Беккер Татьяна Казахстан Алматы
7 Кабидолданова Асем Казахстан Алматы
8 Кувшинникова Елена
9 Медербекова Индира Казахстан Алматы
10 Новикова Ксения
11 Скорнякова Лада Казахстан Алматы
12 Соловьева Татьяна Казахстан Алматы
13 Тоқманбетова Динара Казахстан Алматы
14 Утелбаева Асем Казахстан Алматы
15 Храмова Екатерина
16 Шажирова Мерей Казахстан Алматы
Разряд: III Спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Kabylbekov Bakhyt Kazakhstan Almaty
2 Seitzhanov Muslim Казахстан Алматы
3 Абдрахман Даурен Казахстан Алматы
4 Агабек Султан Казахстан Алматы
5 Агисаев Слава Казахстан Алматы
6 Анарбаев Тимурбек
7 Баимбетов Ердос Казахстан Алматы
8 Байбульсинов Рустэм Казахстан Алматы
9 Бакиров Рустам Казахстан Алматы
10 Галымжанулы Дидар Казахстан Алматы
11 Гусев Вячеслав Казахстан Алматы
12 Дуйсекенов Иманмади Казахстан Алматы
13 Жабаев Мурат Казахстан Алматы
14 Жингазиев Арман Казахстан Алматы
15 Ибрагимов Ринат Казахстан Алматы
16 Ибрашев Аскар
17 Калиакбаров Дамир Казахстан Алматы
18 Кокин Тимур Казахстан Алматы
19 Кубенов Канат Казахстан Алматы
20 Лысенко Роман Казахстан Алматы
21 Мороховец Александр Казахстан Алматы
22 Мустафаев Бекзат Казахстан Алматы
23 Мустафаев Бекзат Казахстан Алматы
24 Носов Олег Казахстан Алматы
25 Огородов Денис
26 Пащенко Юрий Казахстан Талдыкорган
27 Порохов Руслан Казахстан Алматы
28 Пучинин Андрей Казахстан Алматы
29 Рахметов Аскар
30 Роговенко Сергей Казахстан Талдыкорган
31 Сагатбеков Едил
32 Салимбаев Алмаз Казахстан Алматы
33 Савватеев Дмитрий
34 Скублин Владимир Казахстан Алматы
35 Тлемисов Биебай Казахстан Талдыкорган
36 Толкунов Сергей Казахстан Алматы
37 Туяков Амир Казахстан Алматы
38 Утелбаев Руслан Казахстан Алматы
39 Хайбуллин Ринат Казахстан Алматы
40 Чуприн Сергей Казахстан Алматы
41 Шажиров Валихан Казахстан Алматы
42 Шакула Степан Казахстан Шымкент
43 Ысқақов Алмаз Казахстан Алматы
Разряд: III Спортивный разряд
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Darzimanova Yelena Казахстан Алматы
2 Mustafina Karina Казахстан Алматы
3 Алибаева Карлыгаш
4 Ельтаева  Кымбат
5 Мамырбекова Аружан Казахстан Алматы
6 Мукушева  Айгерим
7 Останина Александра Казахстан Алматы
8 Островка Нина Казахстан Алматы
33 Сальникова Наталья
34 Теренова Маргарита Казахстан Алматы
35 Уразбаева Мадина Казахстан Алматы
36 Шумаева Наталья Казахстан Алматы
Разряд: I юношеский спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Абдимажан  Мурат
2 Алещенко Илья Казахстан Алматы
3 Бибасов Асхат Казахстан ВКО
4 Породнов Данил Казахстан Алматы
5 Хайбуллин  Гусман
6 Эшимбеков Айдар
Разряд: II юношеский спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
1 Доспаев  Абылай
2 Жасасынов Елжас Казахстан ВКО
3 Илияс Амир Казахстан Алматы
4 Канатов Ералы Казахстан ВКО
5 Рузахунов Ернур Казахстан Алматы
6 Ткачёв Иван
Разряд: III юношеский спортивный разряд
Пол: мужской
Фамилия Имя Страна Город
8 Галымжанулы Дидар Казахстан Алматы
Ткачёв Максим
Разряд: I юношеский спортивный разряд
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Бобровская Яна Казахстан Алматы
2 Жакиянова Нуршашу Казахстан ВКО
Разряд: II юношеский спортивный разряд
Пол: женский
Фамилия Имя Страна Город
1 Баратова Гульниса Казахстан Алматы
2 Мамырбекова Аружан Казахстан ВКО
3 Богенбаева Парасат Казахстан Алматы