ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ SUNDAY RACE 20 ОКТЯБРЯ 2019

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
SUNDAY RACE
20 ОКТЯБРЯ 2019
Возрастная категория АБСОЛЮТ   
  Пол: man
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 3306 Рахимбаев Алмас Талгатович 0:39:57
2 3281 Ахметжанов Руслан 0:40:46
3 3228 Әбсаттар Бахтияр 0:41:39
4 3288 Абылханов Рауан Жумагалиевич 0:42:20
5 3247 Левадний Сергей Алексеевич 0:42:39
6 3204 ABDIKHAIYM BAUYRZHAN SEITKHANULY 0:43:37
7 3239 Шауалиев Ризат Сайлаубаевич 0:43:48
8 3271 Камбарбаев Куаныш Сабиканович 0:44:07
9 3261 Мухамедонов АКЖОЛ 0:44:13
10 3304 Шамшиев Оразбек 0:44:31
11 3262 Дайрабаев Едил Арсланбекович 0:44:57
12 3203 Рамазанов Кайрат Аманкелдіұлы 0:45:29
13 3259 Қазы Ерсін Серікұлы 0:45:49
14 2208 Калашников Роман 0:46:03
15 3273 Мустафаев  Бекзат  Сайлаубаевич 0:46:08
16 3207 Карибай Газиз Кайратулы 0:46:57
17 2201 Кызайбай Мади Мауленович 0:47:16
18 3275 Асылбеков Дамир Дауренович 0:47:36
19 3210 Килыбай Ерзат Манатбекұлы 0:47:56
20 3242 Бейсен Ислам 0:49:13
21 3206 мусабаланов бекжан ринатович 0:49:26
22 3252 Kilim Nurzhan Zhenisuly 0:49:38
23 3291 Сорокин Максим Сергеевич 0:49:47
24 4202 Амирбеков Талгат Groot 0:50:16
25 2204 Сураганов Ерден Сабырулы 0:50:18
26 3236 Ділдәбеков Айдос Жалғасханұлы 0:50:42
27 3272 Щавлев Михаил Евгеньевич 0:50:51
28 3255 SULTAN RUSLAN BAKYTZHANULY 0:51:40
29 3267 Пиржанов Рахат 0:51:54
30 3264 Касымов Диас Даулетович 0:52:09
31 3301 Ракымов Дулат 0:52:18
32 3277 Балтабай  Әділхан 0:52:27
33 4203 Тажиев Кобланды Абжелович 0:52:49
34 4214 Бабаев Данияр Шарипович 0:52:51
35 3240 Идрисов Алишер Ерболатулы 0:53:33
36 5202 Толкунов Сергей Владимирович 0:53:36
37 3235 Дуйсекенов ИМАНМАДИ Жолмуханович 0:53:51
38 3266 Литош Артём Александрович 0:53:55
39 3238 Хамидуллин Данияр Ерназарович 0:53:59
40 3226 Vladislav Khlystov Pavlovich 0:54:14
41 4201 Черданцев Сергей Михайлович 0:54:15
42 3241 Алмасов Әділет  Алмасұлы 0:54:33
43 3303 Мухаметжанов  Айдос 0:54:41
44 2209 Бегимов Жангазы Аитбайулы 0:55:40
45 3243 Скоробогатов Алексей Сергеевич 0:56:02
46 3257 Цой Георгий ЖreamTeam 0:56:04
47 3201 Литвинов Артём Андреевич 0:56:09
48 4212 ТУЛЕГЕНОВ ЕРЖАН КАНАТОВИЧ 0:56:24
49 4219 Байбусинов Максат Рыспекович 0:56:43
50 3208 Кожеков Артур Тимурович 0:56:45
51 3309 Лиходед Юрий 0:56:53
52 4204 Абдикадиров Ержан Абдималикович 0:57:09
53 3215 Ким Роман Геннадьевич 0:57:13
54 3274 Дядчев Виталий Владимирович 0:57:22
55 3258 Мейрамбеков Шыңғыс Мейрамбекұлы 0:57:24
56 1202 Исмаилов Рамазан Султанович 0:57:47
57 2206 Маркс Алхам 0:57:51
58 2203 Далбай Шагатай Нурланулы 0:58:24
59 3305 Hidirov Ali Rahmatalievich 0:58:30
60 3213 Битанов Азат Аскарович 0:58:32
61 3260 Дуненбаев Нуржан Нурланулы 0:58:40
62 3245 Мамаев Рифхат Русланович 0:58:53
63 2207 Литош Даниил Владимирович 0:59:08
64 3314 Махмутов Сухраб Махмутович 0:59:43
65 3250 Кравчук Игорь Игоревич 0:59:45
66 3221 Maulsharif Nurganat Yerlanuly 0:59:47
67 3313 Садыков Азамат Аскарович 0:59:50
68 4217 Бикебаев Айдын 1:00:01
69 3233 Aleshov Dmitriy Pavlovich 1:00:57
70 3282 Жовниренко Артем Николаевич 1:01:19
71 3265 Плетнев Владислав Владимирович 1:01:37
72 3299 Abdulin Faruh Salavatovich 1:01:43
73 4207 Кочетков Александр Петрович 1:01:44
74 3268 Алтынбеков Дияз 1:01:49
75 3227 Руденко Леонид Владимирович 1:02:08
76 3256 Муртазин Никита Сергеевич 1:02:11
77 3263 Ерсеитов Мурат Ордабайулы 1:02:12
78 3297 Батыров Самат Булатович 1:02:14
79 3222 Невгод Эдуард Александрович 1:02:16
80 3315 Freedman Yaroslav Alexandrovich 1:02:18
81 3209 Сейтжанов Дархан Дулатович 1:02:35
82 3231 Алинов Кайрат Иманмаликулы 1:02:42
83 3311 Исмаил Жан 1:02:50
84 4215 Тараканов Александр Тимофеевич 1:03:24
85 2202 Рысбеков Елжан Мухтарұлы 1:03:51
86 3270 Рахимов  Тимур Рашидович 1:04:01
87 4208 Дружинин Николай Геннадьевич 1:04:03
88 3296 Исабаев Абдыманап Абдырашидович 1:04:10
89 4209 Сатубалдин Марат Сагандыкович 1:04:20
90 3220 Акежанов Нуржан Канатович 1:04:35
91 3307 Жаксыбекулы Талгат 1:04:50
92 3298 Еркин  Ардабек 1:04:57
93 3219 Ахмади Ануар Керимберды 1:05:02
94 4220 Сарыев Адиль Ибуллаевич 1:05:11
95 4210 Nazarbayev Adilet Apetuly 1:06:16
96 3230 Джанузаков Ербол Турсынбекович 1:06:24
97 3228 Андамасов Азамат Амангельдыулы 1:07:05
98 4218 Хитров Дмитрий Михайлович 1:07:16
99 3202 Трунин Евгений Анатольевич 1:07:23
100 3280 Дарменов Джафар Рашитович 1:07:25
101 3285 Ким Евгений Афонасьевич 1:07:30
102 3292 Зуев Евгений Олегович 1:08:03
103 3300 Кайрат Султан Кайратулы 1:09:06
104 3308 Бияхмет Берик 1:09:15
105 3293 Елизов Александр Анатольевич 1:11:24
106 3218  Асет 1:11:57
107 4206 Даулбеков Дулатбек Сериккалиевич 1:12:19
108 3246 Ярош Сергей Владимирович 1:13:20
109 2214 Рожков Даниил Александрович 1:13:23
110 3254 Аманжолов  Алим Ануарович 1:13:25
111 3244 Балагазинов Жанбулат Болатбекович 1:13:56
112 3217 Бижанов Дархан Султанулы 1:14:43
113 4216 Bekbosynov Aidar Abdibaevich 1:15:40
114 3214 Ерикпаев Канат Жомартович 1:15:50
115 3553 Аманжолов Алишер Ануарович 1:17:02
116 3216 Цой Сергей Вячеславович 1:17:10
117 3284 Sokirkin Vyacheslav Anatolevich 1:17:12
118 2205 Алькенов Данияр Айдарович 1:17:22
119 3205 Рахимбеков Максат Саматович 1:17:46
120 3224 Мухан Санжар Мухитулы 1:19:15
121 1201 Yesselbayev Nariman Asetivich 1:19:53
122 3278 Глазунов Алексей Дмитриевич 1:20:14
123 3295 Ященко Леонид Васильевич 1:20:31
124 4205 кушербаев ержан мергенбаевич 1:20:39
125 3232 Маляренко Сергей Андреевич 1:21:27
126 3249 Емельянов Евгений Александрович 1:21:48
127 3248 Патрин Александр Александрович 1:22:01
128 3211 Akhmedov Obidjon Soyibjonovich 1:22:10
129 3302 Байжан Казбек Колдасынулы 1:22:56
130 1205 Бикебаев Азамат 1:23:39
131 3283 Жариков Александр Сергеевич 1:29:08
132 3251 Догалаков Корлан Толегенович 1:40:45
133 3212 Ли Вадим Эрастович 1:40:51
134 3294 Тайченачев Семён Павлович 1:40:59
Возрастная категория АБСОЛЮТ   
  Пол: woman
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 3101 Набокова Вероника Евгеньевна 0:52:29
2 3126 Жанбатыр Айжан 0:54:47
3 3133 Алымкулова Рахат Жолдошалыевна 0:55:54
4 3123 Адаменко Алина Жавланбековна 0:58:41
5 3103 Resnyanskih Krisitna Sergeenva 1:00:23
6 3135 Терёнова Маргарита Геннадьевна 1:02:24
7 3144 Алексеева Олеся Владимировна 1:03:55
8 2105 Борисова Анастасия Алексеевна 1:05:19
9 3124 Евдакова Татьяна Яковлевна 1:05:59
10 3134 Горбунова Евгения Александровна 1:07:58
11 3131 Кашаганова Асель Маратовна 1:08:42
12 3141 Полумискова Анастасия Олеговна 1:09:32
13 3143 Bagmetova Irina Radikovna 1:10:07
14 3145 Назарян Яна Давидовна 1:10:09
15 3136 Бегалиева Айгера Ш 1:10:27
16 3140 Сиренко Ирина 1:10:42
17 3108 Буздална Гульвира Ялкуновна 1:11:44
18 3118 Балашова Мария Михайловна 1:12:58
19 3142 Мищенко Наталья Анатольевна 1:13:11
20 3121 Астапова Анна Игоревна 1:13:16
21 3119 Ярош Нияра Шальверовна 1:14:04
22 4102 Адилбекова Жанна Мамырбековна 1:14:36
23 3113 Баймагамбетова Асель Мулюковна 1:15:31
24 3110 Маршева Кристина Сергеевна 1:15:47
25 3138 Зверева Таисия Сергеевна 1:16:17
26 3127 Романчева Юлия Сергеевна 1:20:12
27 3137 Хайбуллина Ясмин Ринатовна 1:20:16
28 3130 Толстикова  Регина Вячеславовна 1:20:26
29 3131 Абронова-Белова Маргарита Владимировна 1:20:32
30 3115 Беку Бахыт — 1:20:35
31 3139 Aitzhanova Assima Orazbayevna 1:21:21
32 3112 Галиева Гюзяль Галиевна 1:21:59
33 3106 Есимбекова Ажар Алгабековна 1:30:16
34 3129 Битанова Вильдана Фаридовна 1:31:31
35 3107 Тыркова Евгения Викторовна 1:40:12
Возрастная категория 12 — 14 ЛЕТ   
  Пол: man
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 1202 Исмаилов Рамазан Султанович 0:57:47
2 1201 Yesselbayev Nariman Asetivich 1:19:53
3 1205 Бикебаев Азамат 1:23:39
Возрастная категория 15 — 17 ЛЕТ   
  Пол: man
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 2208 Калашников Роман 0:46:03
2 2201 Кызайбай Мади Мауленович 0:47:16
3 2204 Сураганов Ерден Сабырулы 0:50:18
4 2209 Бегимов Жангазы Аитбайулы 0:55:40
5 2206 Маркс Алхам 0:57:51
6 2203 Далбай Шагатай Нурланулы 0:58:24
7 2207 Литош Даниил Владимирович 0:59:08
8 2202 Рысбеков Елжан Мухтарұлы 1:03:51
9 2214 Рожков Даниил Александрович 1:13:23
10 2205 Алькенов Данияр Айдарович 1:17:22
Возрастная категория 15 — 17 ЛЕТ   
  Пол: woman
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 2105 Борисова Анастасия Алексеевна 1:05:19
Возрастная категория 18 — 39 ЛЕТ   
  Пол: man
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 3306 Рахимбаев Алмас Талгатович 0:39:57
2 3281 Ахметжанов Руслан 0:40:46
3 3228 Әбсаттар Бахтияр 0:41:39
4 3288 Абылханов Рауан Жумагалиевич 0:42:20
5 3247 Левадний Сергей Алексеевич 0:42:39
6 3204 ABDIKHAIYM BAUYRZHAN SEITKHANULY 0:43:37
7 3239 Шауалиев Ризат Сайлаубаевич 0:43:48
8 3271 Камбарбаев Куаныш Сабиканович 0:44:07
9 3261 Мухамедонов АКЖОЛ 0:44:13
10 3304 Шамшиев Оразбек 0:44:31
11 3262 Дайрабаев Едил Арсланбекович 0:44:57
12 3203 Рамазанов Кайрат Аманкелдіұлы 0:45:29
13 3259 Қазы Ерсін Серікұлы 0:45:49
14 3273 Мустафаев  Бекзат  Сайлаубаевич 0:46:08
15 3207 Карибай Газиз Кайратулы 0:46:57
16 3275 Асылбеков Дамир Дауренович 0:47:36
17 3210 Килыбай Ерзат Манатбекұлы 0:47:56
18 3242 Бейсен Ислам 0:49:13
19 3206 мусабаланов бекжан ринатович 0:49:26
20 3252 Kilim Nurzhan Zhenisuly 0:49:38
21 3291 Сорокин Максим Сергеевич 0:49:47
22 3236 Ділдәбеков Айдос Жалғасханұлы 0:50:42
23 3272 Щавлев Михаил Евгеньевич 0:50:51
24 3255 SULTAN RUSLAN BAKYTZHANULY 0:51:40
25 3267 Пиржанов Рахат 0:51:54
26 3264 Касымов Диас Даулетович 0:52:09
27 3301 Ракымов Дулат 0:52:18
28 3277 Балтабай  Әділхан 0:52:27
29 3240 Идрисов Алишер Ерболатулы 0:53:33
30 3235 Дуйсекенов ИМАНМАДИ Жолмуханович 0:53:51
31 3266 Литош Артём Александрович 0:53:55
32 3238 Хамидуллин Данияр Ерназарович 0:53:59
33 3226 Vladislav Khlystov Pavlovich 0:54:14
34 3241 Алмасов Әділет  Алмасұлы 0:54:33
35 3303 Мухаметжанов  Айдос 0:54:41
36 3243 Скоробогатов Алексей Сергеевич 0:56:02
37 3257 Цой Георгий ЖreamTeam 0:56:04
38 3201 Литвинов Артём Андреевич 0:56:09
39 3208 Кожеков Артур Тимурович 0:56:45
40 3309 Лиходед Юрий 0:56:53
41 4204 Абдикадиров Ержан Абдималикович 0:57:09
42 3215 Ким Роман Геннадьевич 0:57:13
43 3274 Дядчев Виталий Владимирович 0:57:22
44 3258 Мейрамбеков Шыңғыс Мейрамбекұлы 0:57:24
45 3305 Hidirov Ali Rahmatalievich 0:58:30
46 3213 Битанов Азат Аскарович 0:58:32
47 3260 Дуненбаев Нуржан Нурланулы 0:58:40
48 3245 Мамаев Рифхат Русланович 0:58:53
49 3314 Махмутов Сухраб Махмутович 0:59:43
50 3250 Кравчук Игорь Игоревич 0:59:45
51 3221 Maulsharif Nurganat Yerlanuly 0:59:47
52 3313 Садыков Азамат Аскарович 0:59:50
53 3233 Aleshov Dmitriy Pavlovich 1:00:57
54 3282 Жовниренко Артем Николаевич 1:01:19
55 3265 Плетнев Владислав Владимирович 1:01:37
56 3299 Abdulin Faruh Salavatovich 1:01:43
57 3268 Алтынбеков Дияз 1:01:49
58 3227 Руденко Леонид Владимирович 1:02:08
59 3256 Муртазин Никита Сергеевич 1:02:11
60 3263 Ерсеитов Мурат Ордабайулы 1:02:12
61 3297 Батыров Самат Булатович 1:02:14
62 3222 Невгод Эдуард Александрович 1:02:16
63 3315 Freedman Yaroslav Alexandrovich 1:02:18
64 3209 Сейтжанов Дархан Дулатович 1:02:35
65 3231 Алинов Кайрат Иманмаликулы 1:02:42
66 3311 Исмаил Жан 1:02:50
67 3270 Рахимов  Тимур Рашидович 1:04:01
68 3296 Исабаев Абдыманап Абдырашидович 1:04:10
69 3220 Акежанов Нуржан Канатович 1:04:35
70 3307 Жаксыбекулы Талгат 1:04:50
71 3298 Еркин  Ардабек 1:04:57
72 3219 Ахмади Ануар Керимберды 1:05:02
73 3230 Джанузаков Ербол Турсынбекович 1:06:24
74 3228 Андамасов Азамат Амангельдыулы 1:07:05
75 3202 Трунин Евгений Анатольевич 1:07:23
76 3280 Дарменов Джафар Рашитович 1:07:25
77 3285 Ким Евгений Афонасьевич 1:07:30
78 3292 Зуев Евгений Олегович 1:08:03
79 3300 Кайрат Султан Кайратулы 1:09:06
80 3308 Бияхмет Берик 1:09:15
81 3293 Елизов Александр Анатольевич 1:11:24
82 3218  Асет 1:11:57
83 3246 Ярош Сергей Владимирович 1:13:20
84 3254 Аманжолов  Алим Ануарович 1:13:25
85 3244 Балагазинов Жанбулат Болатбекович 1:13:56
86 3217 Бижанов Дархан Султанулы 1:14:43
87 3214 Ерикпаев Канат Жомартович 1:15:50
88 3553 Аманжолов Алишер Ануарович 1:17:02
89 3216 Цой Сергей Вячеславович 1:17:10
90 3284 Sokirkin Vyacheslav Anatolevich 1:17:12
91 3205 Рахимбеков Максат Саматович 1:17:46
92 3224 Мухан Санжар Мухитулы 1:19:15
93 3278 Глазунов Алексей Дмитриевич 1:20:14
94 3295 Ященко Леонид Васильевич 1:20:31
95 3232 Маляренко Сергей Андреевич 1:21:27
96 3249 Емельянов Евгений Александрович 1:21:48
97 3248 Патрин Александр Александрович 1:22:01
98 3211 Akhmedov Obidjon Soyibjonovich 1:22:10
99 3302 Байжан Казбек Колдасынулы 1:22:56
100 3283 Жариков Александр Сергеевич 1:29:08
101 3251 Догалаков Корлан Толегенович 1:40:45
102 3212 Ли Вадим Эрастович 1:40:51
103 3294 Тайченачев Семён Павлович 1:40:59
Возрастная категория 18 — 39 ЛЕТ   
  Пол: woman
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 3101 Набокова Вероника Евгеньевна 0:52:29
2 3126 Жанбатыр Айжан 0:54:47
3 3133 Алымкулова Рахат Жолдошалыевна 0:55:54
4 3123 Адаменко Алина Жавланбековна 0:58:41
5 3103 Resnyanskih Krisitna Sergeenva 1:00:23
6 3135 Терёнова Маргарита Геннадьевна 1:02:24
7 3144 Алексеева Олеся Владимировна 1:03:55
8 3124 Евдакова Татьяна Яковлевна 1:05:59
9 3134 Горбунова Евгения Александровна 1:07:58
10 3131 Кашаганова Асель Маратовна 1:08:42
11 3141 Полумискова Анастасия Олеговна 1:09:32
12 3143 Bagmetova Irina Radikovna 1:10:07
13 3145 Назарян Яна Давидовна 1:10:09
14 3136 Бегалиева Айгера Ш 1:10:27
15 3140 Сиренко Ирина 1:10:42
16 3108 Буздална Гульвира Ялкуновна 1:11:44
17 3118 Балашова Мария Михайловна 1:12:58
18 3142 Мищенко Наталья Анатольевна 1:13:11
19 3121 Астапова Анна Игоревна 1:13:16
20 3119 Ярош Нияра Шальверовна 1:14:04
21 3113 Баймагамбетова Асель Мулюковна 1:15:31
22 3110 Маршева Кристина Сергеевна 1:15:47
23 3138 Зверева Таисия Сергеевна 1:16:17
24 3127 Романчева Юлия Сергеевна 1:20:12
25 3137 Хайбуллина Ясмин Ринатовна 1:20:16
26 3130 Толстикова  Регина Вячеславовна 1:20:26
27 3131 Абронова-Белова Маргарита Владимировна 1:20:32
28 3115 Беку Бахыт — 1:20:35
29 3139 Aitzhanova Assima Orazbayevna 1:21:21
30 3112 Галиева Гюзяль Галиевна 1:21:59
31 3106 Есимбекова Ажар Алгабековна 1:30:16
32 3129 Битанова Вильдана Фаридовна 1:31:31
33 3107 Тыркова Евгения Викторовна 1:40:12
Возрастная категория 40 — 59 ЛЕТ   
  Пол: man
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 4202 Амирбеков Талгат Groot 0:50:16
2 4203 Тажиев Кобланды Абжелович 0:52:49
3 4214 Бабаев Данияр Шарипович 0:52:51
4 4201 Черданцев Сергей Михайлович 0:54:15
5 4212 ТУЛЕГЕНОВ ЕРЖАН КАНАТОВИЧ 0:56:24
6 4219 Байбусинов Максат Рыспекович 0:56:43
7 4217 Бикебаев Айдын 1:00:01
8 4207 Кочетков Александр Петрович 1:01:44
9 4215 Тараканов Александр Тимофеевич 1:03:24
10 4208 Дружинин Николай Геннадьевич 1:04:03
11 4209 Сатубалдин Марат Сагандыкович 1:04:20
12 4220 Сарыев Адиль Ибуллаевич 1:05:11
13 4210 Nazarbayev Adilet Apetuly 1:06:16
14 4218 Хитров Дмитрий Михайлович 1:07:16
15 4206 Даулбеков Дулатбек Сериккалиевич 1:12:19
16 4216 Bekbosynov Aidar Abdibaevich 1:15:40
17 4205 Кушербаев Ержан Мергенбаевич 1:20:39
Возрастная категория 40 — 59 ЛЕТ   
  Пол: woman
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 4102 Адилбекова Жанна Мамырбековна 1:14:36
Возрастная категория 60 ЛЕТ И СТАРШЕ   
  Пол: woman
Место участника Стартовый номер участника ФИО Время участника
1 5202 Толкунов Сергей Владимирович 0:53:36